ДГИ нарушает сроки выдачи договора социального найма, куда можно подать жалобу?

дги нарушает сроки выдачи договора социального найма. в мфц документы подали 9.01. пришел ответ на подписание приглашают 13 апреля. поесть до 30.03 не успеем подать на приватизацию.

, Борис, г. Москва
Евгений Козлов
Юридическая компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Для подробной консультации по этому вопросу могу записать Вас к себе в офис на консультацию