страховой случай

Во время движения я совершил опрокидывание.В результате кузов автомобиля получил серьезные повреждения. Могу ли я требовать от ОСАГО возмещения причиненного ущерба?

, Михаил Рыжков, г. Архангельск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет права на возмещение вреда по ОСАГО ВЫ не имеете, поскольку по этому договору страхуется Ваша ответственность перед ИНЫМИ лицами, а не Ваши имущественные интересы