Могут ли отказать в приватизации муниципальной квартиры, при наличии пробелов в прописке?

Здравствуйте, я приехал с другого региона, есть пробелы по прописке, могут мне отказать на основании пробелов?

, Константин, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Константин!

Согласно ст.2 ФЗ о приватизации Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица, в том числе несовершеннолетнего, с согласия всех имеющих право на приватизацию данных жилых помещений совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.

Главное, чтобы на момент приватизации вы были зарегистрированы в данной квартире. Пробелы значения не имеют.
Желаю удачи!

Константин
Клиент, г. Москва

Просят доказать что я не использовал право бесплатной приватизации в регионе где когда-то был прописан, собрал справки с места жительства (есть пробелы, нигде не был прописан) и справки с местных бти. Интересует могут-ли отказать, вдруг я где-то был прописан и пользовался правом бесплатной приватизации.

Интересует могут-ли отказать, вдруг я где-то был прописан и пользовался правом бесплатной приватизации.
Константин

Можно взять справки из ЕГРП на вас. Отказать не могут.