Ходатайство мировому судье на восстановление пропущенного 10 срока

Будет ли служить основанием для восстановлении пропущенного 10 срока(хочу отменить судебный приказ),если я получу квиток на почте ,о том что не получал заказных писем в указанный период?и обязаны мне на почте предоставить данную услугу?

, антон, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Основанием для чего???

антон
Клиент, г. Москва

Добрый день ,ходотайство о пропущенном 10 дневном сроке

Тут важно не то получали ли Вы или нет, а то приходило ли оно в отделение связи или нет.

Это можно отследить по идентификатору почтовых отправлений..

Вы проверяли??

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Антон, здравствуйте.

Вы о чем хотите подать ходатайство? по какому делу?

антон
Клиент, г. Москва

Добрый день ходотайство о пропущенном 10 дневном сроке

Ясно, спасибо, а как узнать только у мирового сейчас можно 3 года с половиной года прошло, смысл есть?
антон

Смысл? Все зависит от того о чем спор?