Как сдать кредитную карту без проблем?

при получении дебетовой карты, навязали и кредитную карту ,уже офомленную , утверждая что если ей не пользоваться то через месяц она блокируется а через три месяца сгорает. Ка от нее отказаться, сказали сдать можно только через месяц.

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Опишу случай с моим знакомым. Мы пошли в банк и написали заявление на возврат карты, при этом минут двадцать убеждая операционистку, что она не права, так как карта попросту нам не нужна. Оформили заявление на отказ, бланки есть у банка, в присутствии нас ее проклоли дыроколом. Копию заявления с подписью сотрудника банка освавьте себе. Будут проблемы, зовите старшего по залу, настойчивость и вы откажетесь без проблем от карты.