Можно ли деньги от продажи дома перечислить на банковский счет доверенного лица?

День добрый!

Прошу подсказать, могу ли я в доверенности указать, что деньги от продажи дома перечислить на банковский счет доверенного лица которое осуществляет действия по продаже?

"Я, нижеподписавшийся, доверяю продать дом гражданину Б ....., на его условиях и деньги от продажи перечислить на счет открытый на его имя."

спасибо.

, Владимир, мкр. Киевский
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете указать право на получение денежных средств от продажи или перечисления на счет доверенного лица.

У нотариуса обычно есть бланки доверенностей. Можете обратиться к нотариусу, он вам составить корректную доверенность.

ней должны быть также указаны полномочия на подачу документов и получение из Росеестре и подписание договора купли-продажи.

Желаю удачи!

То есть не открывая счета на моё имя сразу можно на счет в поддержку Уссурийских тигров!
Владимир

Нет, на счет доверенного лица.

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Владимир! буду краток! ДА! нотариальной доверенностью Вы можете перечислить затем деньги хоть в поддержку Уссурийских тигров!

Владимир
Клиент, мкр. Киевский

Спасибо за ответ!

То есть не открывая счета на моё имя сразу можно на счет в поддержку Уссурийских тигров!