Какие бывают проблемы юридического характера при злоупотреблении алкоголем?

Злоупотребление алкоголя. Хотелось бы знать все возможные проблемы, которые могут происходить юридического и социального характера

, мария, г. Волгоград
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Мария!

Если перечислять все проблемы, и возможные, и реальные, то ответ растянется на метры — это целая тема для дипломной работы.

А они есть — и правовые, и социальные, и медицинские. Есть специальная ответственность, предусмотренная за злоупотребление (например, лишение родительских прав).

Удачи!