Какой договор можно заключить между двумя ИП?

я ип. парикмахерские услуги. я снимаю в аренду помещение. по договору в субаренду сдать помещение я не могу. но у меня установлены два кресла. второе кресло я бы хотела сдать в аренду моей подруге парикмахеру. за символическую плату. на другом я работаю сама. подскажите как можно составить договор или оформить наши отношения для всяких разных органов . в ситуации сейчас мы живем мирно , но всякие случаи бывают .спасибо

, вера,
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Договор аренды оборудования — кресла и т.п. Вообще тут конечно нужно принимать подругу на работу по сдельной оплате. А плату за кресло проводить уменьшением по зарплате (поставьте проценты по сделки пониже) или же каждый месяц договор займа на эту сумму пусть подписывает.