Как получить правильный счет для погашения кредита через интернет-сервис?

Я хочу погасить кредит через сбербанк онлайн, нахожусь в Нижнем Новгороде, в графе номер счета мне пишут что я неверно ввел напишите номер счета получателя в нижегородском филиале ПАО КБ восточный

, Сергей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей добрый день! Номер счета Вам целесообразно взять из договора (либо памятки) который вам выдали при заключении договора в ПАО КБ «Восточный», либо позвонить на горячую линию в банк. Обратите внимание на графы, которые вы заполняете, возможно что вы вбиваете номер счета не в ту графу либо пропустили какую-нибудь цифру.