Жена даёт ложные показания в суде относительно алиментов

Бывшая жена,подала на алименты не поставив меня в известность.. Прошло 2 года ,пришла повестка в суд, по неуплате алиментов, меня приговорили к 80 часам исправительных работ,в постановление было написано что я ей выплатил год назад алименты 5000р,и после этого начал уклоняться,ноя ей денег не каких не давал и не куда не переводил!!! С какой целью она дала такие показания, и что можно с этим сделать?

, Кирилл, г. Москва
Светлана Кирилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, жена дала показания с целью привлечь Вас к выплате алиментов, можно начать выплачивать алименты.