Как обжаловать требование оплаты взносов в ДНТ, которое не является владельцем инфраструктуры?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я проживаю на территории бывшего днт. По документам у меня жилой дом и участок под ижс. Статус земель нашего района ж1. Земли общего пользования вожли в городской реестр. Я плачу городские налоги и тарифы. На территории нашего района орудует банда именующая себя днт, главарь осужденный по 165ст, именует себя председателем днт. Он оформил днт как юр. лицо у себя в квартире, которая находится в другой части города. Я не являюсь членом ни какого днт. Мошенник с меня требует оплату за пользование инфраструктурой, при этом не имеет ни чего в собственности (водовод, электросети), соответственно не может заключить со мной договор, по факту это безхоз (когда то инфраструктура создавалась не на членские, а на общие деньги граждан). Обращения в прокуратуру, полицию не дают результатов, говорят, что я садовод индивидуал. В суд до меня обращались другие граждане, с такой же проблемой, суд проигрывали "председатель" явно подкупал судью, она всегда была одна и та же. Как быть в данной ситуации?

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
Мошенник с меня требует оплату за пользование инфраструктурой, при этом не имеет ни чего в собственности (водовод, электросети), соответственно не может заключить со мной договор, по факту это безхоз (когда то инфраструктура создавалась не на членские, а на общие деньги граждан). Обращения в прокуратуру, полицию не дают результатов, говорят, что я садовод индивидуал. В суд до меня обращались другие граждане, с такой же проблемой, суд проигрывали «председатель» явно подкупал судью, она всегда была одна и та же. Как быть в данной ситуации?

Здравствуйте.Это в самом деле вымогательство в отношении Вас и это по всему миру где есть кооперативы, Товарищество, частные дома, дачи… Но всеравно действия свою эти товарищи узаконивают своими сторонниками, членами Устав у них есть, расчетные счета, налоги платять государству.Единственный вариант с ними бороться это вместе, коллективно и не отдавать ни копейки и не бояться.Пусть счета для оплаты отправляють письмом.(Они силой у Вас не возьмут..) Просто не платите отвечайте также с письмом отказом.После этого они должны обратиться в суд.Вот здесь заканчивается у них произвол(беспредел).

С Уважением

Максим
Клиент, г. Ростов-на-Дону

В суде произвол только начинается. Уже проходили. Судьи выносят непрасудные решения, нарушают все процессуальные нормы, законы РФ. Выше стоящие инстанции их прикрывают, оставляют обжалования без изменения.

Судьи выносят непрасудные решения, нарушают все процессуальные нормы, законы РФ. Выше стоящие инстанции их прикрывают, оставляют обжалования без изменения.
Максим

Есть и положительная судебная практика, кроме обжалования решение суда у нас нет другого пути

С Уважением