Сдал теорию и вождение примерно 1.5 года назад, могу ли я забрать водительское удостоверение?

Я 1.5 года назад сдал экзамены на водительское удостоверение категории В . В ГАИ так и не появился что бы забрать удостоверение. Придется ли мне заново пересдавать экзамены и проходить медосмотр или можно придти и забрать права спустя такое время ? Спасибо

, Максим, г. Димитровград
Станислав Филиппов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

конечно можно забрать. это ваш документ и вам обязаны его отдать по вашему требованию