Как подать в суд на банк и получить моральный ущерб?

брал в банке кредит 70000 банк выставляет150000. все документы на рукаках могу ли я потребовать через суд моральный ущерб. покоя нет уже 2года.кредит из за этого случая нигде не дают.

, евгений, г. Ленинск-Кузнецкий
Антон Патракеев
Юрист, г. Москва

Не дают Вам кредит, поскольку у Вас есть задолженность по оплате предыдущего. Подать в банк на суд, Вы, конечно можете, но компенсацию морального вреда получите 500-1000 рублей.