Возмещение ущерба в порядке регресса, если скрылся с места ДТП

Я скрылся с места ДТП,СТРАХОВАЯ требует теперь, с меня сумму в размере 300т.р

Официально я никогда не работал и не работаю,есть маленькая дочь,

Прописан в родительском дома,

Какое наказание я могу понести,

Как и что правильно мне сделать

, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Вадим!
Как от Вас требует страховая? Вам прислали какое-то требование или повестку?
Всё, что может страховая сделать — это получить решение суда о взыскании денег. Но это не так просто будет сделать!