Страховка на девичью фамилию, а машину я продала, могу ли я деньги вернуть со страховки?

Страховка на девечью фамилию а машину я продала могу ли я деньги вернуть со страховки и как это лучше сделать

, Светлана, г. Оренбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Страховка на девичью фамилию, а машину я продала, могу ли я деньги вернуть со страховки? Страховка на девечью фамилию а машину я продала могу ли я деньги вернуть со страховки и как это лучше сделать
Светлана

Добрый день!

Если сложности связаны с документами в связи со сменой фамилией при замужестве, то вместе с предъявлением паспорта нужно предъявить свидетельство о браке, данный документ подтверждает, что вы сменили фамилию в связи с замужеством.