Замена ПТС без хозяина, если нет места вписать нового хозяина

Здравствуйте возможно поменять ПТС без хозяина если в ПТС нет места чтоб вписать нового хозяина?

, Никита, г. Екатеринбург
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Здравствуйте возможно поменять ПТС без хозяина если в ПТС нет места чтоб вписать нового хозяина?
Никита

Добрый день.

Если вы имеете генеральную доверенность оформленную у нотариуса, то это вполне реально сделать. Для этого Вам необходимо обратиться в МРЭО с соответствующим заявлением. А если нотариальной доверенности нет, то это будет сделать без собственника затруднительно.

Желаю удачи в разрешении ситуации.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

---Здравствуйте, не получится поменять без бывшего владельца автомобиля, поэтому либо доверенность от него получите, либо его самого предоставьте в МРЭО. Но можете при отказе, просто обжаловать его в суде. и особенно при наличии у вас ДКП (договора купли продажи) автомобиля. Мы рады ответить на ваши вопросы.