Как зарегистрировать автомобиль в другой области?

Купил автомобиль,за страховал, прошёл проверку автомобиля в ГИБДД в своей области по месту жительства и прописки. А на учет поставить автомобиль хочу в другой области. Возможно это сделать если да то как?

, Владимир, г. Кемерово
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы сможете сделать это только в случае если будете зарегистрированы в этой области.

Приложение N 1
к Приказу МВД России
от 24.11.2008 N 1001
ПРАВИЛА
РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
И ПРИЦЕПОВ К НИМ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ
ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
24.1. Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах граждан Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета