Как расценивать информацию о залоге, при покупке автомобиля?

Здравствуйте, проверка автомобиля перед покупкой при помощи сервиса ФНП выдала следующего рода информаци: хазяйка авто заложила его юридическому лицу, в заключеннии написано:

сведения о договоре залога,

иной сделке, на основании которой

возникает залог в силу закона/сведения

о решении о выпуске облигаций

наименование: Договор залога

дата договора: 08.06.2016

номер договора: О00509

срок исполнения обязательства: 08.07.2016

Вопрос что означает последняя строчка, обязательства она выполнила или нет?

  • Залог на eklipsa
    .pdf
, Вадим, г. Москва
Борис Яковлев
Юрист

Здравствуйте!

Последняя строчка означает, что собственник авто должна исполнить до 08.07.2016 г., однако это вовсе не значит, что эти обязательства она действительно исполнила.
Согласно представленной информации обязательства не выполнены.

Вадим
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ, она хотела это скрыть, я с ней связался, она мне говорит что залогодержатель приедет на сделку, заберет свою долю, и отдаст мне птс, чем это черевато для меня?

Вадим
Клиент, г. Москва

и какие документы нужны с залогодержателя в таком случае