Парковка на месте для инвалидов

Припарковался на автостоянке у гипермаркета Ашан, пришёл штраф за парковку на месте для инвалидов, знак находится за машиной, и по-моему распространяется для тех, кто за ним. Подскажите пожалуйста

  • gzYvpuj7oKo
    .jpg
, Константин, г. Москва
Василий Дуженький
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток!

________________________________________________________________________________________________________

К сожалению, в данном случае нарушение с вашей стороны очевидно.

ч. 2 ст. 12.19 КоАП
Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, — влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.