Куда жаловаться на безобразие военных по парковке машин?

Здравствуйте. У нас проблема следующего характера. Живём в городе Муром. Открыли ранее расформированную часть. Служащие скорее всего контрактники заставили своими машинами и без того узкую проезжую часть, к слову тротуаров у нас нет и ходить с детьми из-за этого безобразия приходится прям по проезжей части. Свои машины так же ставят на подъезде к дому, сами не можем подъехать из-за этого к своему дому. Было не раз такое что и по "нужде" ходят к дому. Обращалась на сайт мера города, ни чего не изменилось. Куда нам жаловаться, сил уже больше нет терпеть всё это безобразие.

, Наталья, г. Муром
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

о данных фактах Вам следует сообщать в ГИБДД

заставили своими машинами и без того узкую проезжую часть, к слову тротуаров у нас нет и ходить с детьми из-за этого безобразия приходится прям по проезжей части.
Наталья

и в военную прокуратуру, а так же на сайт МО РФ, если это военнослужащие ВС РФ, а не МВД например. Это как правило помогает

ыло не раз такое что и по «нужде» ходят к дому.
Наталья