Какие документы нужны для подачи иска в суд, если бывший работодатель не выплатил расчет?

Отправил письмо с иском в суд на работодателя, пришел ответ, о нехватки док-во, и тп

Работал на агро фирме, в какой-то момент был вынужден уволится, и в скором порядке уехать, не дождавшийся расчета,

после чего, меня так и не расчитали, и не выплатили з.п.

  • DSC_0098
    .jpg
  • DSC_0096
    .jpg
  • DSC_0097
    .jpg
, Павел, г. Волгоград
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Павел!

Вы спрашиваете:«Какие документы нужны для подачи иска в суд, если бывший работодатель не выплатил расчет?»

В приложенном Вами определении суда об оставлении Вашего искового заявления без движения перечислены все документы, которые следует представить суду как доказательства. Если этого Вы не сделаете в указанный в определении срок, исковой материал суд будет обязан возвратить Вам. Мне просто к этому определению и добавить нечего. Если суд возвратит иск, Вы можете собрать спокойно все и вновь подать этот иск.