Как получить долг по алиментам в сумме 158000 рублей?

Здравствуйте, проживаю в Севастополе.Как можно привлечь ответчика по алиментам-долг на 12.12.2016г.-158000тыс? Исполнительная служба бездействует

, наталья, г. Нарьян-Мар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как получить долг по алиментам в сумме 158000 рублей? Здравствуйте, проживаю в Севастополе.Как можно привлечь ответчика по алиментам-долг на 12.12.2016г.-158000тыс? Исполнительная служба бездействует
наталья

здравствуйте,

на незаконное бездействие судебного пристава исполнителя взыскатель по исполнительному производству имеет право обратиться с соответствующей жалобой в вышестоящую инстанцию — Старшему судебному приставу. Взыскатель также вправе обратиться с жалобой на судебного пристава и в суд. Но начинать рекомендуется со старшего судебного пристава.