В какой срок с автомобиля снимается арест после уплаты задолженности?

На автомобиль после приобретения его по купле-продажи наложили арест на регистрационные действия и я не успел его поставить на учет.В процессе разберательст выяснилось что арест наложен в связи с просроченными штрафами предыдущего владельца.Подскажите в какой срок с авто снимут арест после оплаты штрафа

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Подскажите в какой срок с авто снимут арест после оплаты штрафа
Алексей

Алексей, добрый вечер! Конкретных сроков не установлено, как приставы закончат исполнительное производство в рамках которого наложен арест так его и снимут. Но их надо пинать чтобы все прошло быстрее