Нужна ли лицензия или разрешение для продажи кальянных табаков в интернете?

Здравствуйте. Для продажи табаков для кальянов и самих кальянов в интернете (совместные закупки) нужна ли лецензия или разрешение или еще что то?ИП оформлено.

, Елена, г. Самара
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день, Елена! К счастью с целью ведения данной предпринимательской деятельности лицензия не предусмотрена (см. ст. 12 №99-ФЗ).

У Вас, зарегистрированной в установленном законом порядке в качестве ИП, должен быть вид деятельности на розничную торговлю табаком и заказы через интернет.

Необходимо ли Вам сообщить ОКВЭДы или у Вас все внесено?)