Как дополнить справку о дтп?

при оформлении дтп в справку не был внесен вред здоровью. В травпункте сведения о травме вследствие этого ДТП имеются. Как изменить справку? после дтп прошло 12 дней

, елена,
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Если есть заключение судебно-медицинского эксперта о степени тяжести телесных повреждений, полученном при ДТП, то такая записать в справке и не обязательна. Тем не мене, Вы можете с этим заключением обратиться в ГИБДД и попросить внести в нее эти данные. Не внесут — ничего страшного. Решающим доказательством является заключение судебно — медицинского эксперта, если в нем будет указана причинная связь полученного вреда здоровью и с ДТП.