Продажа интернет-модема, могут ли привлечь к ответственности?

Здравствуйте, дело в том что я продал безлимитный рактивный модем МегаФон в городе Карасуке за 400 руб., я его купил в 2012 году, по акции в Омске за 1699 руб., оплачивал за него 650 руб. В последний раз когда я обращался в г. Карасуке в офис МегаФон мне сказали что он рабочий, сказали что в течении трех месяцев можно не оплачивать. Я клиенту продал тогда когда еще трех месяцев не прошло, в итоге он мне звонит и говорит что срок его действия истек, что он лимитный, он звонил говорит оператору и ему сказали так. В итоге он мне написал что я наеишу заявление на вас в соответствующие органы, ждите повестки. Мне к вам вопрос могут ли взяться за это дело, меня разыскивать?

, Артем, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В итоге он мне написал что я наеишу заявление на вас в соответствующие органы, ждите повестки. Мне к вам вопрос могут ли взяться за это дело, меня разыскивать?
Артем

Ну в общем-то нехорошо, конечно, получилось. Но по сути крайне сомнительно, что покупатель Ваш сможет доказать, что он не знал о лимитированном сроке действия модема. Сумма, которая является его вероятным ущербом тоже настолько мала, что Вам не о чем беспокоиться. При этом как раз потому что сумма невелика, я бы предложил решить вопрос миром, если Конечно Вы на это готовы.