Сроки сдачи документов на регистрацию ТСН после проведения ОСС.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько времени дается на оформление протокола ОСС перед регистрацией ТСН?

У нас Протокол ОСС о создании ТСН от 08 декабря, нужно время на оформление документов - когда мы должны сдать документы на регистрацию в налоговую?

, Алимова Людмила Ивановна, г. Нарьян-Мар
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Таких сроков для регистрации вновь создаваемых юридических лиц законом о государственной регистрации не предусмотрено. Для важно соблюсти процедуру создания ТСН и оформления всех необходимых документов

Алимова Людмила Ивановна
Клиент, г. Нарьян-Мар

СПАСИБО