Сотрудник оформлен водителем, может ли он ездить на автобусе, имея соответствующую категорию?

Добрый день! Вопрос: сотрудник числиться в фирме водителем, но работает водителем-автобуса. В штатном расписании должности водителя-автобуса все заняты, перевести его нет возможности! Может водитель автомобиля (в трудовой запись) ездить на автобусе, категория Д у него имеется?

, татьяна, г. Москва
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Может. Приказом по организации с его согласия.