Как забрать автомобиль, стоящий на комиссии в салоне, без выплаты денег?

Добрый день!

продавал авто, позвонили, сказали есть продавец, сразу продадим, в итоге месяц прошел, звонил чуть ли ни каждый день, придумывали каждый раз что то новое, в итоге результата нет (авто выставлено только на авито), приходил в салон с требованием забрать авто, если хотят каких то денег пусть требуют через суд, показывают на пункт, где прописано в случае расторжение договора и не выплаты компенсации авто находится на их стоянке, скажите возможно ли забрать авто без выплаты денег.

  • IMG_3981-06-12-16-15_51
    .jpeg
  • IMG_3982-06-12-16-15_51
    .jpeg
  • IMG_3983-06-12-16-15_51
    .jpeg
, Анатолий Александрович, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как забрать автомобиль, стоящий на комиссии в салоне, без выплаты денег?
Анатолий Александрович

Добрый день!
Вызывайте полицию и с ними забирайте свой автомобиль.

Разумеется всякие комиссии и прочее не законно, могут взыскать только за фактически понесенные ими расходы

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.