Нужно ли дополнительное соглашение к контракту?

Мы являемся Заказчиком (работаю полгода). Заключили контракт с ед.поставщиком на полгода 2016 года (коммунальные услуги) на 50 тыс. руб. По истечении полугода по выписанным счетам, счетам-фактурам от Поставщика услуг сумма получилась 42 тыс. руб. Последняя оплата прошла только в ноябре. Каким образом разместить информацию по исполнению контракта (через дополнительное соглашение или расторжение контракта)?

, Сергей, г. Йошкар-Ола
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Каким образом разместить информацию по исполнению контракта (через дополнительное соглашение или расторжение контракта)?
Сергей

Добрый день!
Уточните, по какому пункту у Вас заключен контракт? Если он заключен по пункту 4 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ, то у Вас нет необходимости что либо куда-то размещать, если же к примеру по пункту 1,8,29 — то в таком случае необходимо конечно информацию разместить на официальном сайте, а разместить будет необходимо дополнительное соглашение о расторжение контракта по фактически исполненным сумму(если это 42- то по 42 т.р.). Также Вам нужно публиковать всё исполнение то есть приемку и оплату. Публикуется всё в течении 3х дней после приемке, доп. соглашение на расторжение также через 3 дня!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!