Как оставить реальный отзыв о заведении?

пришел в кафе обнаружил волос в салате, позвал официанта, мне предложили заменить салат и не оплачивать его, но после такого аппетит дико пропал. Даже к пицце не притронулся, не стал раздувать конфликт, пришел домой зашел на официальный сайт кафе, хотел оставить реальный отзыв, но почему то не смог, что мне делать?

, Артур, г. Тула
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае советую направить претензию в Роспотребназор, а также сделать записать в книге отзывов и предложений в месте нахождения торговой точке.

Относительно сайтов и отзывов на них — у продавца (исполнителя) нет обязанности вести данные сайты как и публиковать чьи либо отзывы. Лучше всего в роспотребнадзор.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!