Как поставить арестованный приставами прицеп на регистрационный учет?

Здравствуйте, мы приобрели прицеп в 2014 году, был составлен договор купли-продажи, но в ГАИ не перерегистрировали его на себя, в 2015 году приставы сделали запрет на регистрационные действия, так как у бывшего хозяина образовались не малые долги, а сейчас приставы приезжают к нам и хотят арестовать прицеп, который куплен за наши деньги, в ремонт которого мы вложили тоже не малые финансы, правомерны ли их действия и как добиться правды?

, Анида, г. Курск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

надо узнать кто и на каком основании наложил запрет, а далее обращаться в суд принявший решение либо обжаловать действия пристава для снятия запрета или ареста с имущества.

Анида
Клиент, г. Курск

а можем ли мы по истечении такого времени разорвать договор купли-продажи. и вернуть деньги?

Анида

для этого должны быть основания или взаимное согласие сторон.