Возврат вод. удостоверения по амнистии для "пьяных" водителей

Здравствуйте. В ноябре 2012г. лишили водительских прав с 0,12 промиле. Сегодня президент подписал закон о 0,16 промиле и согласно 2 части статьи 1.7 КоАП я могу вернуть себе право управления автомобилем с этого дня. В суде где меня лишили сказали что по этому поводу вообще не в курсе. Куда мне писать заявление о возврате?

, Леонид, г. Хабаровск
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Лишали вас решением суда, соответственно, туда и заявление о пересмотре решения по указанным вами обстоятельствам