Как я могу продать снятый с учета автомобиль?

Здравствуйте! купил авто для восстановления, она снята с учета 2013 году. сейчас хочу ее продать. что нужно для этого? составить дкп? и будут ли проблемы с постакой на учет у нового хозяина?

, Денис, г. Ульяновск
Алексей Пантелеев
Юрист

Если машина не утилизирована то зарегистрировать право собственности Вы можете на основании договора купли-продажи т/с.

Денис
Клиент, г. Ульяновск

большое спасибо