Как поступить, если не можем зарегистрировать машину?

Не можем за регистрировать машину. Машина поставлена под залог 1 хозяином. Мы 4 хозяины. Что нам делать

, Маргарита, д. Гулекшур
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Маргарита, добрый вечер!

Согласно ГК РФ, п.2, ст. 352 если заложенное имущество возмездно приобретено лицом, которое не знало и не должно было знать, что это имущество является предметом залога, то залог прекращает свое действие.

Обратитесь с соответствующим заявлением в, скорее всего, банк, и приложите подтверждающие Ваши права (копии) на машину документы.

Успехов Вам.

Маргарита
Клиент, д. Гулекшур

А если этот владелец с Татарстана а я Удмуртии как мне узнать в каком банке он заложил под залог Машину