Россгострах перепутал КБК владельцев автомобилей

у меня на автомобиль ваз ОКА был страховой полис осаго ССС 0673806069,,,,,,,,, при страховании машины мужа ИЖ ОДА коффициент был 0,5, стал 1,4 и указан мой полис,,,,,,, хотя у него была совсем другая страховка,,,,,,и автомобиль,,, я не могла убедить что произошла ошибка и у мужа другой полис ,,,,,,,,,,,это косяк Россгостраха, кто исправит КБК,,мой телефон 89097247384 Наталья

, наталья, г. Курган
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Для внесения изменений в единую базу АИС РСА, вам необходимо обратиться в свою страховую компанию с заявлением и приложением всех необходимых документов (полисы ОСАГО и квитанции за все предыдущие года).

Если все действительно есть, как вы говорите, то страховщик должен будет внести изменения в Ваш КБМ

Чтобы проверить правильно внесенных изменений зайдите на сайт РСА — www.autoins.ru/ru/osago/polis/agree_KBM.wbp