Как получить от автора песни разрешение на исполнение ее в видео?

Я делаю так называемый "мувик", то есть видео из игры и хочу вставить в видео песню, после этого залить на Яндекс диск, я попробовал, но мне пишет, что будут нарушены авторские права. Что мне делать?

, Иван, г. Тимашевск
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Я делаю так называемый «мувик», то есть видео из игры и хочу вставить в видео песню, после этого залить на Яндекс диск, я попробовал, но мне пишет, что будут нарушены авторские права. Что мне делать?
Иван

Кто «пишет»? ЯндексДиск «сам распознать» ничего не может. Что за музыкальное произведение Вы использовали?