Как выплатить алименты, если судебный пристав не предоставил реквизиты?

Судебный пристав не при доставил мне реквизиты платить куда алименты.

Ребёнку уже 18 лет ,у меня долг по алиментам,я взяла номер карты его чтобы выплатить оставшию сумму алиментов ,время нет сходить к судебным приставам ,думаю что через бербанк буду платить и собирать чеки ,и показать им когда выплачу ,Что делать незнаю ,или сходить к судебным показать номер карты сына куда буду платить ?!

, Татьяна Бородина, г. Светлый
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Татьяна. Во избежание проблем и недоразумений в будущем, Вам все же лучше обратиться к судебным приставам.

Татьяна Бородина
Клиент, г. Светлый

Спасибо

Мне уже наложили исполнительный сбор незнаю как поступать ,реквизиты недали звонят плати

Вот взяла у сына номер карты ,незнаю как к ним идти а надо