Как узнать сроки постройки и сдачи дома?

Стройка стоит без движения третий месяц. В строительной компании говорят, что дом строится в вялотекущем режиме.

, Игорь, г. Череповец
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Игорь, сроки строительства должны быть на строительном паспорте который расположен на ограждении стройплощадки, если его нет то обратитесь в администрацию или орган уполномоченный на выдачу разрешений на строительство, но по действующему законодательству сроки строительства можно продлевать неограниченное количество раз, или законсервировать объект на неопределенный срок, обязать ускорить сроки строительства у администрации нет таких полномочий.