Как снять запрет с автомобиля после оплаты долга?

купил авто а на нем запрет на регистрационные действия,сказали долг оплатили но запрет не снимают я из Брянска,а машина из Москвы.что мне делать телефоны приставов не отвечают,заранее спасибо

, Александр, г. Брянск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

купил авто а на нем запрет на регистрационные действия, сказали долг оплатили но запрет не снимают я из Брянска, а машина из Москвы.что мне делать телефоны приставов не отвечают, заранее спасибо

А кто Вам сказал, что долг оплачен?

Вы можете посмотреть, действительно ли оплачен долг на сайте судебных приставов (вводите ФИО Должника) и Вам выдают все исполнительные производства, которые за ним числятся.

Попросите предоставить Вам Постановление об окончании исполнительного производства.

В любом слуаче, если судебный пристав -исполнитель не снимет обременение, придется обращаться с суд.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Александр
Клиент, г. Брянск

на сайте судебных приставов мне ответили,что по моему запросу ничего не найдено.Звоню приставам не могу дозвониться не берут трубку

на сайте судебных приставов мне ответили, что по моему запросу ничего не найдено.Звоню приставам не могу дозвониться не берут трубку

Отправьте официальное обращение, в котором укажите суть возникающей проблемы, лучше приложить постановление о прекращении исполнительного производства (если) есть, с требованием снять запрет на совершение регистрационных действий в отношении данного транспортного средства.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна