Как заверить документы для подачи в ИФНС для смены юр адреса?

Подаем документы в ИФНС для смены юр. адреса. Как заверять договор аренды, ведь ИФНС его заберет безвозмездно.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Можно распечатать еще один экземпляр и подписать его с арендатором или арендодателем (второй стороной договора) или заверить подписью и печатью руководителя.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Кристина!

В ИФНС подаете копию договора аренды + копию свидетельства о праве собственности.

Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день, Кристина. При смене юридического адреса, во избежание нехватки количества экземпляров рекомендую Вам распечатать договор в трех экземплярах, а в заключительных (прочих) положениях, по желанию, добавить положение, о том что:

Договор составлен в трех (трех) подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для Арендодателя, Арендатора и регистрирующего органа.