Устанавливая окна рабочие повредили машину, припаркованную под балконом, кто должен возмещать ущерб?

Компания по договору устанавливала нам в квартире (квартира в собственности, собственник я) окно и демонтаж крыши, при этом работники уронили что-то на припаркованную внизу машину и поцарапали крыло. И только потом установили внизу красную ленту, я былаине в курсе. А вечером к нам пришёл участковый, к которому обратился владелец машины. Владелец хочет подать в суд на собственников жилья. Внизу находится сбербанк, есть камера видеонаблюдения. Машина была припаркована под самым балконом, т.е. я понимаю неправильно. Теперь нас вызывают к участковому, я не понимаю как нам быть и в чем конкретно нас могут обвинить!

, Светлана, г. Череповец
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Компания по договору устанавливала нам в квартире (квартира в собственности, собственник я) окно и демонтаж крыши, при этом работники уронили что-то на припаркованную внизу машину и поцарапали крыло. И только потом установили внизу красную ленту, я былаине в курсе. А вечером к нам пришёл участковый, к которому обратился владелец машины. Владелец хочет подать в суд на собственников жилья. Внизу находится сбербанк, есть камера видеонаблюдения. Машина была припаркована под самым балконом, т.е. я понимаю неправильно. Теперь нас вызывают к участковому, я не понимаю как нам быть и в чем конкретно нас могут обвинить!
Светлана

ЗДравствуйте. Окна устанавливались в вашей квартире поэтому участковый пришел к вам. Вам нужно направить полицию к фирме которая устнавливала окна .