Может ли женщина после развода оставить девичью фамилию?

Здравствуйте! Может ли такое быть: Девушка (условно Иванова) вышла замуж (условно за Петрова), (в браке состояли 4 мес),при этом не беря фамилию мужа. Т.е., после развода, по паспорту, водительскому удостоверению она - Иванова, а в свидетельстве о расторжении брака указана Петрова? ( замены документов не было)

, Евгений, г. Москва
Роман Сорокин
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Евгений!
Согласно Вашего описания наблюдается скорее всего ошибка органов ЗАГСа. Обратитесь непосредственно в орган для разъяснения ситуации.