Нужно ли сдавать экзамен при обмене международного водительского удостоверения на российское?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, У МЕНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВУ КАЗАХСТАНА, НУЖНО ЛИ МНЕ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН В ГАИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВУ РОССИИИ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЛУЧАЮ ПАСПОРТ РФ

, АННА, г. Челябинск
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

В соответствии с п. 38 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097
«О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»), обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов.

Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы:

а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) иностранное национальное водительское удостоверение.

Оцените, пожалуйста, мой ответ.