Покупка подделки духов на авито, которые вызывают аллергию

Уважаемые юристы,Добрый день! На авито по собственной глупости купила духи, по переписке продавец уверил что это оригинал, при использовании духов появилась аллергия, после чего сравнила флакон в фирменном магазине , где были выявлены явные различия, при обращении к продавцу вернуть деньги, была отправлена в чёрный список.. подскажите пожалуйста, при встрече с ней, какими весомыми аргументами могу воспользоваться для того что бы уверить Ее вернуть деньги, спасибо!

Уточнение от клиента

Данных о продавце нет никаких, кроме телефона, на данный момент так же продает продукцию на авито.

, Елена, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Так как товар куплен у частного лица Вы в данном случае будете обязаны доказать, что недостатки в товаре возникли до момента передачи Вам товара.Доказать это можно только по средствам экспертизы, которую Вам будет необходимо оплатить за свой счет, потом если подтвердится, что недостаток был ранее- сумму экспертизы как и стоимость товара будет можно вернуть.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!