Что будет решать суд при обвинении по статье 158 часть 1, если потерпевшая умерла?

158 часть 1 ущерб 3600 возмещен . потерпевшая умерла что будет решения суда ???!!!!!!!дела будет рассматривать мировой судья !!!

, евгений, г. Калининград
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что будет решать суд при обвинении по статье 158 часть 1, если потерпевшая умерла? 158 часть 1 ущерб 3600 возмещен. потерпевшая умерла что будет решения суда ???!!! дела будет рассматривать мировой судья!!!
евгений

Смерть потерпевшей при назначении наказания никакой роли не играет. Суд найдет того, кто будет представителем потерпевшего.

Если вы не имеете судимости непогашенной, то дело может быть прекращено в связи с примирением, если представитель потерпевшего подаст судье ходатайство с просьбой прекратить уголовное дело.