Как оспорить транспортный налог, если я продал машину более восьми лет назад?

Добрый день, меня завут Александр. Япродал автомобиль более 8 лет назад, по доверености сроком на 5 лет,с условием что покупатель сам снимет с учета машину.время идет а налог на тс все еще прихдит на мое имя. как мне быть?

, Александр, г. Москва
Анастасия Тимченко
Юрист, г. Сочи

Проверьте в ГИБДД, числится ли за Вами автомобиль. Если да, подавайте в розыск и забирайте, автомобиль.