Ремонт товара по гарантии, дефект не найден

С сервисного центра вернули товар дефект не найден, продавец звонит и говорит о передаче товара, мне принять этот товар если снизу морозильника капает жидкость?

  • IMG-20161023-WA0003
    .jpg
, Лилия, д. Казань
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Потребуйте заключение сервисного центра. Не согласны требуйте проведение экспертизы за счет продавца. Если это неустранимый дефект требуйте расторжения договора и возврата денег.