Сумма оплаты за землю в гаражном кооперативе?

Почему сумма за аренду земли гаража в гаражном кооперативе увеличилась в 5 раз в 2013 г,2014 г- по 275 руб. а в 2015 г-1403руб.

, Ольга Васильевна, г. Тюмень
Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

как у вас оформлен договор аренды? на каждого человека, либо на кооператив?

Ольга Васильевна
Клиент, г. Тюмень

аренда земли на гаражном кооперативе

как я понимаю гаражному кооперативу выставляют определенную сумму, которую он, в свою очередь делит на всех своих членов. данный вопрос вы можете уточнить в комитете по имуществу.