Как получить компенсацию, если машина уже два месяца в гарантийном ремонте?

Добрый день!Подскажите Купил автомобиль у официалов был гарантийный ремонт причину не устранили!Сказали что позвонят на следующей неделе вот прошло 2 месяца не ответа не привета!Что я могу с этого поиметь?

, Василий, г. Иваново
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Василий. Автомобиль новый, на гарантии? Обращайтесь к дилеру снова, пусть ремонтируют. Если причину после нескольких ремонтов так и не устранят, то экспертиза, претензия, а следом иск в суд о расторжении договора и взыскании убытков.